Алекс@ндр )

Хочу работать агентом по недвижимости в продажах, но не знаю не чего об этом, с чего начать?

Хочу работать агентом по недвижимости в продажах, но не знаю не чего об
этом, с чего начать? Обязательно ли юридическое образование?

Елена Кротова

Начинать лучше с работы в агентстве недвижимости

Дмитрий Владимиров

Главное знать алфавит и уметь пользоваться интернетом, там масса информации через поисковик! уж извините за грубость.

Светлана Глухарева

Если посмотреть требования к вакансии, то там берут всех подряд. Образование - средне-специальное, возраст вроде до 55 берут.

Яков Цыганков

Всех подряд берут далеко не везде.. Там, где "все подряд" нечего делать. Ходите на собеседования, разговаривайте со знакомыми. . Если в Москве, можете мне написать

Константин Ушкал

Если не планируете в дальнейшем стать бизнесменом, не ходите в агентства недвижимости.