Павел Пронин

Сколько получает агент по продажам недвижимости в Москве?

Интересует актуальность профессии на рынке труда и средний доход на рынке, понятно что % , но не понятно выгодна ли это профессия.

Галия Сабитова

В среднем 50тр, если продавать элитку то до 150тр, рынок упал и не растет, врятли можно заработать больше.

Сергей Мельбман

Я тебе уже ответила!

Елена ***

Я тебе уже ответил!

Бауыржан

50 000? что за бред несешь. дурачек-стажер больше набегает. . я меньше 250 000 давно на круг за месяц не закрывался.

Анюта Жукова

от 50 до 350 тысяч