Ольга Таратухина

Как вы считаете, надежный ли способ погашения ипотеки по квартире в Москве (однушка) сдача ее в аренду?

Допустим два с полтиной мильона первоначалки имеется. Планирую взять ипотеку в размере 3500000 на 10-ку лет. Хату потом сдавать и выплачивать кредит.

Ал
Алсу

Да большинство людей так и делают вообще-то...

Иг
Игорь

Многие именно так и делают: Сдают квартиру в аренду и из этих средств и оплачивают ипотеку.

Анастасия Зеленцова

, да, хороший вариант. только имейте ввиду, что у вас будут ещё расходы - на ремонт, ещё какие-нибудь платежи.

Стас Кор

Надёжный то он надёжный, только если надеяться на деньги от сдачи жилья, тогда вам придётся ждать 25 лет, пока всё не выплатите.

Виктория Сорокина

сколько аренда то? в Екатеринбурге это не вариант-аренда значительно меньше платежа по кредиту.

Вікторія

Если есть где жить , очень хороший путь.