Кристина Кристина

Сдача комнат, квартир в Москве славянам

Подскажите при сдаче жилья в Москве, пишут только славянам. Кого подразумевают под славянами только русских или же украинцев и белорусов?

Светлана Зюзина

Когда были "газовые тёрки " с Украиной, то и украинцам не сдавали. После 08.08.08 писали: "Сдам квартиру славянам, осетинам и абхазам". Через неделю абхазы и осетины опять перекочевали на своё место, в лагерь "нежелательных".
Предпочтения москвичей изменяются в угоду политической коньюктуре. Я это проституцией называю.

Анна Дмитриева

Историю в шкле не изучали? Прогуливали небось! ? Теперь пробелы в знаниях

С. Т.

это имеют ввиду негров

Ренат

русских, украинцев и белорусов

Наденька Мосолова

Подразумевают русских, украинцев и белорусов. Есть конечно другие славянские народы. Но речь идет именно о трех вышеперечисленных.