Александр Лушников

Посоветуйте агенство недвижимости в Москве которое занимается сдачей комнат и квартир

в интернете оч. много всего и половина откровенное кидалово, а опыта в этом деле никакого нет

Ольга Корнеева

бест- недвижимость, миэль, инком

Sweet Kitty

а почему вы думаете, что здесь нет кидалова и вам посоветуют "белое и пушистое" агентство? Как вы проверете: кидалово или нет?

Алексей Шерстюк

http://www.incom.ru/ я сдавала свою квартиру через агентство Бест телефоны агентов люда 909 622 06 02 нина 9262142217