Борис Борисюк

Какое наказание за нелегальную сдачу квартиры или комнаты квартирантам в Украине

Таня Гусарова

Уклоняющимся от уплаты налогов грозит штраф от 300 до 2000 необлагаемых минимумов (от 5100 до 34 000 грн. ) плюс вся сумма утаенных от государства налогов или лишение свободы на пять лет . Вообще вопрос очень скользкий - при правильном инструктаже съемщики должны утверждать, что родственники и не ипет короче это другой вопрос