Белла Гусейнова

продать квартиру без риелтора

Юлия Козлова

Не советую... кто будет пробивать квартиру на чистоту и обеспечивать безопасность сделки ?

Риэлторы не просто так берут свою комиссию - есть к кому требования предъявить и не купить кота в мешке, лишившись и квартиры и денег. Скупой платит дважды !

Дмитрий Алябьев

ну продавай - обьявление из рук в руки и подобные бесплатно - образец договора есть в гугл - перечень документов там же или на стенде в рег. палате ...