Павел

Почему Порошенко не мог прийти к минским соглашениям сразу после своей инаугурации, то есть в начале лета??

Nik Kl

Пальцы веером, сопли пузырями, думал весь мир взлохматит своим гением

Та
Танечка

Нужно денег было срубить на АТО, кому продавать "картонные" броники + отправить на смерть политически активную часть народа.

Ни
Николай

Потому что он фашист. Причем ссыкливый. Что говорят - то и делает.

Виталий Соснин

Це хохляк!! ! Им все жалко)))

Татьяна Телегина

потому что сеятели зла, которым он подчиняется, были против. тогда еще окно Овертона не блыло готово для всех украинцев https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA

Юля Паклина

Потому что он выполнял и выполняет все решения американских советников, которые занимают весь 4-ый этаж здания СБУ плюс посольские работники и сами правители США! Вот и Нуланд привезла ему весточку и устроила выволочку вот кто управляет Украиной!

Артур

не хотела бы я на его месте оказаться. .
с одной стороны, черный папа из-за тридесятого моря диктует, с другой стороны, Коломойский со своей армией. . да и не только он
если у Порошенки и есть позитивные решения, то ему трудно их осуществить

Саша Дроздов

Вы если сами ленитесь примеры национально-освободительных войн за независимость народов мира пролистать, так грамотных людей хотя-бы слушайте, а то у вас посмешище уже не только Псака, а и в кого ни ткни.
В 1776 г американские "сепаратисты" САМОПРОВОЗГЛАСИЛИ независимость от Великобритании, началась война, которая сразу пошла на убыль после первого КРУПНОГО поражения англичан в Battles of Saratoga.
И так ВЕЗДЕ в мире. Называется : " НЕ МОЖЕТЕ СРАТЬ - НЕ МУЧАЙТЕ ЖОПУ"