Наталья

Ярош уже не союзник?

Национальная гвардия Украины и СБУ взяли под особую охрану и полный контроль газотранспортную систему Украины.

"Во исполнение поручения премьер-министра Украины Арсения Яценюка Национальная гвардия Украины и СБУ взяли под особую охрану и полный контроль газотранспортную и газораспределительную системы Украины. Решение принято для обеспечения безопасности и бесперебойной работы важнейшего инфраструктурного объекта страны", - говорится в сообщении.

Национальная гвардия - это питомцы Яроша. А Ярош как раз тот, кто обещал взорвать газопровод. Выходит что Ярошу ловить больше нечего? Пошел на слив?) )

Рамиль Невмянов

Если он нарушит работу газопровода, то ущерб понесет не Россия, а ЕС. Причем на миллиарды. Они его сами потом найдут и рвать будут бандеровскими способами. или линчевать.

Дмитрий Орлов

Он им как кость в горле, только играет на Россию. Такие лица реально показывают пугливым капиталистам, кто на Украине дорвался до власти.
Не удивлюсь, если об этом попросили Обамы с Керри, и прочими Меркелями)

Александр М

друзья фашисты из германии Ярошу популярно объяснили что трубу надо не взрывать, а охранять. И он сказал яволь-слухаюсь!

Эляна Шевченко

Плохо он кончит, прибьют....