Танюша

Россия и Иран друзья союзники?

Людмила Базлина

Иран - давний друг русского народа! Издревле друзьями Руси были иранцы.
"И так Русь собралась на равнине. Иранцы издревле не брали с нас дань, а также разрешали русским жить по-русски… И тут готы пришли и напали на Русь, а Скотен (вождь иранцев) был рядом. И он препоясался мечом, и пращуры наши выступили против них, и тогда иранская конница потекла к ним и разбила готов. И были готы рассеяны и бежали с поля, ибо кровь тут лилась русская, черемная. И землю ту мы забрали". http://melhisedek.ru/of-russian/nasledie-slavyan/217-rus-iznachalnaya

Оксана Машкова

Только в борьбе с США...

Александр Тумашов

У России два союзника армия и флот .

Maruf Mms

И друзья, и союзники.