Ак
Акрам

Иран будет рассчитываться с Россией нефтью за поставленные ей С-400 и радиоизотопы. Теперь Иран наш верный союзник ?

Се
Семён

Опять Россию обманут.

Ma
Maria

конечно ...)) такой же верный как немцы в 39 ..))

Катя Тимофеева

Ну, типа, теперь и всегда.. . Хотя они нам еще за Грибоедова остались должны.. .
Тоже мне "союзнички"...
Эх, жаль не сохранил в архиве замечательный документ: личное письмо Аятоллы Хомейни генсеку Горбачеву, о необходимости поголовного обращения граждан СССР в ислам и совместной борьбе с "Большим шайтаном" (США, то-бишь...)

Баха Айтбаев

Иран теперь наш партнер и стратегический союзник .И если какая падла покусится, необходимо этой падле давать достойный ответ .Нам не нужны израильские эксперементы с войной и тем более с ядерным оружием вблизи своих границ. Уж если они так ставят вопрос, то все эти удовольствия нам надо подвинуть к их границам, если они не угомонятся

Ольга Андрианова

Там большая номенклатура товаров

Наталья

У сырьевой колонии НАТО не может быть верных союзников-РФия столько раз уже всех продавала, что дураков не найдет больше.
Иран-просто торговый партнер. И на том спасибо.

Лариса Багаева

Порядок в Иране, меньше работы для наших пограничникам...

Зоя Крупина

что значит теперь?
Ирак ВСЕГДА был союзник России!

вот, например, ты знаешь КТО построил для Ирана атомную промышленность?
Россия!

Илдар Ганеев

америке это совсем не понравится, будут серьезные последствия

Татьяна

персы никогда не были союзниками россии. это нонсенс.

Юрий Николаевич

Вооружить ядерным оружием соседа с более чем не адекватным режимом только на том основании, что он Америку не любит... для этого либо со своей головой надо сильно поссориться, либо кремлёвским ребятам на свою страну плевать. Взрывы в Волгограде ничему не научили...