Remix Remix

С Ирана сняты санкции, Чем грозят России поставки Иранской нефти в ЕС?

Амира Ильяшук

Абсолютно ничем.

Антон Кузнецов

А ты в курсе кто кому иранские скважины отданы в пользование?

Алексей Абакумов

Нихрена не сняты, Иран хочет поставлять нефть в Россию, чтобы Россия ее продавала.

Лидия Бурлакова

Для того, чтобы избежать возможных последствий, Россия и закупает иранскую нефть.

Анна Переверза

Вас обманули...

Ан
Андрей

Тем, что роисская нефть на фиг никому нужна не будет, так же как и газ...