Ев
Евгений

Какие последствия для России могут иметь санкции США и ЕС, которыми они грозят?

Елена Сухарева

Просто Бумажные))

Игорь Савенок

газ отрубим - сдохнут за неделю

Юл
Юлия

Никаких, просто им же попиздеть надо

L7
Loki 75

да к примеру такие же как и к Ирану а то и жестче... = продавать оружие, нефть и прочее буде невозможно а это крах економики.... У Венесуэлы тоже есть и нефть и проч.. . а народу сутужно живется...

Алексей Панфилов

Никаких - они по сути грозятся не принять соглашения которые и без этого столет обсуждаются и еще пятьсот будут не приняты.
Это они пугают ежа голой сракой.

Вячеслав Сюникаев

Ну там список Магнитского расширят, слова в ПАСЕ лишат, бла-бла... Все знакомо по чеченской войне и по Южной Осетии.

Степанов

скорее положительные - встряхнет застойное

Кристина Косинова

У Ирана спросите))) . Вроде живы пока и в нефти купаются, как и Россия)).

Евгения Романова

Советский Союз жил на этих санкциях-а развалил свой придурок за подачку в виде нобелевской премии

Евгений Хартов

Всю жизнь жена по магазинам ходила.... Вчера сам за продуктами зашел. И- ох... л! Дорожают продукты-то, дорожают! А, поля- пустые....

Irina Gavrilova

Вся Россия умрёт: то ли от страха, то ли от смеха.
" аналогичный набор мер США использовали и в августе 2008-го — после начала РФ операции против Грузии. Тогда президент Джордж Буш-младший выступил с предупреждением о том, что это решение «дорого обойдется России» . В акваторию Черного моря было направлено два американских эсминца, в Тбилиси — груз гуманитарной помощи, а грузинское подразделение из состава коалиционных сил в Ираке было демонстративно переброшено в Грузию на транспортном самолете ВВС США. Были также свернуты переговоры по соглашению о мирном использовании ядерной энергии и заморожены торговые консультации. Эти меры просуществовали полгода. "

Алексей Сучков

Украине долг Китай есть? И США в попе долг Китаю, и казна США пуста.