Серёжа Б

Почему Ярош не хочет обниматься с европидарасами ??

Екатерина Мирошниченко

Так задушат на всякий случай...

Ирина Теплова

Он все равно подонок!

Андрей Кузнецов

Остальные просто продажные, а этот идейный.

Анастасия

Почему это не хочет? Вот от "новой" власти депутат Рады Олег Ляшко поддержавший майдан намерен стать президентом. А в молодости он не мог толком решить пассивный он или активный http://www.youtube.com/watch?v=nX23QDFS-aI "Предлагаю Верховной раде безотлагательно распустить парламент Крыма.
Также надо денонсировать Харьковские соглашения о продлении пребывания
российского флота в Крыму", - подчеркнул Ляшко. Возможно у Яроша с Ляшко отношения более чем дружеские