Анна

Ярошь хочет пойти на Киев? Пойдет ли? И что будет если это произойдет?

Пойти войной на Киев.

Лёшка Иванов

Откуда этот бред о войне? Они требовали отставки зама Авакова, все.

Слава Вмф!!!

Уже не хочет

Павел Мальков

УЖЕ РАЗДУМАЛ

Вера Политаева

ПС - мутная организация, за них 1 процент голосовал, а вот вояки после АТО могут Пети и Ко устроить, за то что кинули их без броников, воды и еды ...

Елена Шведова

Это политическая трескотня.

Аскольд Смачный

Не пойдет он никуда. Сказали, что уже передумал. сгреб мысли в кучу, пораскинул мозгами и решил, шо не стоит оно того...