Татьяна Телегина

Когда приходит вечер, мне хочется пойти попить пивка, и я иду.. . как с этим бороться?

Olya Zimnova

Купить пива заранее.

Татьяна

Запастись минеральной водой и пить её профилактически.

Наталья Деревягина

заведи себе то (или того) , что (или кто) будет интереснее пивка

ОК
Олег Коробов

Просто Вас мучает жажда. Можно приготовить квас, или домашнее пиво. Пить современное химическое пиво очень вредно.

Антон Артемов

Воля и только

Па
Павел

взять себя в руки и за яйца!! ! наити себе дело, отремонтировать что -то или приготовить смачный ужин.