Валера Коробов

Что делать если мой друг поганый задрот, и за место того что бы пойти попить пивка он сидит целый день в интернете.

Жм
Жменька

потыкайте в него... может он умер?!

Оксана Долгова

Найди девушку)

Светлана Селиванова

пошевели его и уговори таки пойти погулять долго сидеть за компьютером вредно

Аня Лазарева

1) сделай как Алина говорит
2) если это не так, то ударь посильнее по голове. И тащи в бар или клуб, а оттуда уже никуда не денется)

Эльмир Мамедов

рубани ему сетку)

Екатерина Виряскина

я просто подхожу и комп выключаю, орет, но через десять минут уже идем гуляь))