Анастасия Пивоварова

Куда пойти влюбленным вечером в Праге? хочется чего то нового

(G
((Muzaffar Gapparov))

Музей секс-машин в Праге

Музей секс-машин в Праге — первый в мире музей, посвященный
оборудованию для сексуальных утех. Этот музей Праги расположился
в старинном здании 17 века в центре столицы Чехии. Выставка представлена
на трех этажах и насчитывает более 200 экспонатов. Эротическая одежда
разных эпох, приспособления, фильмы, секс-комната, аппараты
и секс-игрушки — ценная коллекция Ориано Бицуоки привлекает огромное
число посетителей.

Основная идея музея — окунуть зрителя в мир диковинок и извращений,
показать его с иронической стороны и познакомить изумленного посетителя
с самыми немыслимыми секс-приспособлениями разных эпох.