Алёна Николаева

Кто-нибудь вообще был в Праге?

или я один такой турист?

Елена Гурченкова

ПРАГА. (сведения Википедии) :
На 31 декабря 2006 численность жителей города составляла 1188,1 тыс. человек (преобладает женское население: на 48 мужчин приходится 52 женщины) . За последний год население Праги возросло на 6,5 тыс. человек, в том числе на 0,25 тыс. за счёт естественного прироста, который впервые с конца 70-х годов оказался положительным, и на 6,25 тыс. за счёт миграции. Максимальный прирост численности отмечен среди граждан Украины (чуть менее половины всего прироста) , России и Вьетнама. В результате общее число иностранных граждан, постоянно или временно проживающих в Праге, превысило 100 тыс. человек, в том числе граждане Украины около 35 тыс. , Словакии — около 15 тыс. , России — около 10 тыс. и Вьетнама — около 6 тыс. жителей. Примерно 28 % из иностранных жителей Праги имеют постоянное место жительства в Чехии, остальные находятся в стране на основании долгосрочных виз.

Государственным языком является чешский

Ксения Комарова

я была там неплохо

Дмитрий Бондарев

Был. . В 194.. и в 195....
Выша хрень.... Интереснее была

Эрнис Султанов

Была 3 раза и еще хочу туда сьездить. Город притягивающий, с огромной харизмой и красотой.

Александр

Вы один)))