Полиграф Шариков

В какое время года лучше посетить Прагу?

Айдер Сейтаблаев

Она хороша в любое время, но я предпочитаю там бывать в мае, когда все сады и парки уже в цвету, Прага в это время особенно привлекательна. Хорошо по Влтаве на кораблике покататься, не говоря уже хорошей погоде и ласковом солнышке....Да и пиво зимой или осенью как-то не пьется...Опять же - там всегда повышенная влажность от Влатавы, поэтому в холодное время года холод промозглый.

Олька Коряпина

В мае там неплохо, только желательно избегать собственно майских праздников

Ju
Julia

когда европейцы не на каникулах

Р.
Роман ....ov

лично по мне: май-июнь, сентябрь-октябрь.

летом жарко и многолюдно, осенью сыро, пасмурно и дождливо, зимой может быть сыро и пасмурно и холодно...