Владимир Климов

В какое время года лучше всего посетить Грецию? и Ваши впечатления о ней ! 🙂

Ир
Ирина

Очень, очень люблю Грецию! самое лучшее время для островов май - июнь, конец августа - сентябрь. 8 раз была на Крите. Но советую так же Кос, Корфу и особенно Закинф. Рекомендую организовывать поездку самостоятельно. Бронирование аппртаменов на www.booking.com, прямых перелетов на греческие острова очень много здесь skygreece.ru, виза 2400 рублей. Не советую брать отель с питанием - в Греции замечательная национальная кухня, огромные порции, к тому же очень все дешево.

Оксана Бых

В прошлом году в июле были на Крите, негатив один-море весьма холодное (Агиос-Николаос). Все остальное замечательно, впечатления, экскурсии, общение, обслуживание, питание....

Денис Колдунов

На материке смотреть можно акрополь .но это только на два дня вас хватит . так что лучше острова .Крит например или другие