Екатерина Власова

В какое время году лучше посетить Париж? Когда он самый красочный?

Оксана

Весной - конец апреля+май) ) Каштаны цветут и весь Париж благоухает) ) Фактически весь город в бело-розово-красных цветущих деревьях) Помимо каштанов там вишня ещё цветёт)) Очень красиво надо сказать) )

Nihao Nihao

во время грабежей нигерами, щас как раз самый сезон туристиков стригут уже внаглую средь бела дня.
прям среди прекрасных видов, на выходе из туравтобуса.

Opt

Мне нравится ездить в начале мая и в конце сентября. Не так жарко, туристов поменьше и отели не особо переполнены.

Иван Мельников

Да в любое он нормальный. Зимой только не едьте, лучше когда потеплее будет.

Олег Землянский

мы были в конце октября. Было солнечно и +17. желтые платаны и каштаны, элегантные парижане в черном и пестрые толпы туристов.. . Париж сказочен всегда!