Евгения

Что посетить в Париже 1 января?

Кошк@ Рёв@

все, что открыто для обозрения - Эйфелка, соборы, памятники, храмы - естественно снаружи) как правило 1 января ни магазины, ни музеи не работают) так остается только бродить по улочкам и пить кофе в кафеюшках)

Два По

сложно ответить ты там будешь не ожна полно туристов, придется стоять везде в очередях,

Елена Печенина

А что вы сможете посетить в праздничный день, когда всё везде закрыто? Ну разве кафешку какую-нибудь или ресторан...

Светлана Романихина

Ресторан находящийся на Эфелевой башне.

Юрок Сергеевич

1 января для них н праздник, а вот 25 декабря в рождество у них большое гуляние по Елисейским полям)))))))))))) ) вот это есть что посмотреть)))))))))))))

Елена Добрынина

То же, что и в любой другой день -- магазины, парки, Эйфелеву башню, ресторации, в общем, все, что вы найдете интересным.

Екатерина Трубникова

Гуляйте - все будет скорее всего закрыто!) ) Праздник!)

Юлия

Конечно же диснейленд!! !