Алексей Новиков

что обязательно посетить в москве ( с учетом января ) ?

в конце января планирую съездить в Москву, можно сказать, что в первый раз. денька на 3-4.очень не хочется терять время зря. посоветуйте, пожалуйста, что лучше посмотреть и куда сходить обязательно. не сильно люблю музеи, но люблю архитектуру и прогулки, но январь меня смущает..

Виктор Семилетов

Если музеи не интересуют, можно просто погулять по центру с фотоаппаратом . Например, обойти Бульварное кольцо : там много чего интересного в плане старой московской архитектуры . Если будет холодно, по пути куча недорогих кафешек типа Макдональдса или Бургер Кинга - можно кофе взять согреться .

Ещё можно поехать в музей-заповедник Царицыно (метро Царицыно, Замоскворецкая ветка) . Там очень большой и красивый парк с фонтанами . Вход бесплатный . Единственное, если замёрзнете - билет во дворец 250 рублей .

Ал
Алсу

Сама главна глянь на вялого дедушку, что в мавзолее сохраняется, а остальное херня!

Ганга Уразбаева

меня смущают женщины, поэтому я тебя целиком понимаю!