Нина Котахова

Сколько надо денег, чтобы провести 1 неделю и хорошо отдохнуть в Париже?

Светлана

Без дороги и на штуку евро нормально прожить можно. Шаверма на тарелке-5евро, башня, лувр, версаль-по15евро, остальные музеи дешевле. Номер в гостинице 40Евро. Рестораны у Вас и дома такие-же.

Манмарева Татьяна

Совсем немного, можно забронировать отель на букинг ком, 15-30 Евро в сутки, билет я покупию всегда у девочек (200 - 250 Евро) , 495 781 80 33, они же мне дают и подтвержденное бронирование для посольства, получив подтвержденное бронировние отеля и билета - самостоятельно иду на подачу визы в консульство на Марксисткой. Главное организуйте свою поездку самостоятельн, не берите полностью тур в агенстве - там большая наценка. Удачи!

Алексей Молчанов

В Париж надо ехать с деньгами, а иначе лучше вообще не ехать. Посетите Лидо.

Илья

200 000 рублей на 1 человека хватит вполне думаю у учётом авиаперелёта.

Владимир Вершинин

Сколько зарабатыешь=1000 баксов =хватит.

Лилия

смотря где жить и как отдыхать

Наталия Честнова

Если забронировать гостиницу или хостел под Парижем, то можно уложиться в 30 тр

Елена Беляева

7-8 т. $....Без стоимости тура ...

Глеб Лапков

Зависит от того с каким размахом вы хотите посетить Париж) )
Можно скромно за 30 т. р/чел, а можно и пол лимона спустить.