Евгений Давыденков-Калинин

Что нужно для вылета в Америку (Нью-Йорк) на 2 недели, отдохнуть, и сколько нужно денег?

Андрей Самодуров

Здравствуйте Для вылета в Америку на отдых ВАМ необходимо виза действующий паспорт справка с место работы о зароботной платы страховка от несчастных случаев При себе у ВАС должин находится русско -английский разговорник Прежде чем выезжать пожалуйста проконсультируйтесь по вопросу Выезда наших граждан за границу в посльстве той страны какому ВЫ относитесь ВЫ должны знать правила по выезду и временному прибыванию за границей По прибытию или по нахождению если у ВАС возникнут проблемы по месту проживания обращаться срочно в полицию или В консульское посольство Продукты в дорогу тем более вылетом самолетом с собой не берите ВЫ создадите себе только проблемы Всегда разговаривайте вежливо и на ваш поставленный вопрос должин быть грамотный ответ денигив дорогу берите тольспластиковой карточкой В тур агенстве когда будете оформлять договор на отдых все ваши вопросы ВЫ должны зафиксировать в договоре и вашиго отдыха за границей питание проживание экскурсии имногие другие вопросы Успехов ВАм отдахнуть

Ег
Егор

Турвиза - около 160 дол, может сейчас дороже (получать ДО покупки билетов и брони отеля)
Перелет 15-20 тыс туда-обратно из Москвы.
Отель от 150 дол в сутки на двоих.
Проездной на неделю на метро в НЙ около 1000 руб.
Покушать: 7-10 дол фастфуд, кафе от 15, ресторан от 50 на человека.
У многих музеев есть бесплатные дни или часы, подняться на Эмпайр или Рокфеллер около 20 дол.
Билет на мюзикл в день представления уже со скидкой от 80 дол (красные кассы на Таймс Сквер)

2 недели в НЙ - это оооочень много, поверьте мне на слово))) ) Как вариант: скататься из НЙ в соседние города. Автобус до Вашингтона 20 дол, автобус до Филадельфии около 10 дол (они находятся в одну сторону от НЙ - можно совместить) , тур на Ниагару от русскоязычной фирмы - 200 дол на 2 дня с ночевкой в отеле.

Считать умеете, складывайте сами. Цены 11 года, если что.

Илюшка

вот как интересно человек представляет :
"(Нью-Йорк) на 2 недели, отдохнуть, "?
это не отдых, а каторга))

Юленька Сидорова

загран, виза, билет а денег мало не бывает

Алина Юдакова

Хах)) )
Официальная консультация сотрудника консульства США в России)))) )
" Всегда разговаривайте вежливо и на ваш поставленный вопрос должин быть грамотный ответ"- это что курс хороших манер?)) )
США демократичная страна так что отвечайте как вам вздумается ( разумеется не сотрудникам эмиграционной службы хотя можете рискнуть))) )
Для отдыха вам требуется туристическая виза а стоит она насколько я знаю немало.
Но если есть деньги-проблем нет)

Dima Bakashov

а кколко дениг