Анютка Крошка

В какое время года лучше ехать в Питер?

Александр

Летом. Да и тогда там может быть ветрено, прохладно и все на ремонте. Были там в ноябре, марте - брр. Холодно, грязно и уныло.

Jh

всегда по разному, сегодня с утра солнце и после обеда сильный штормовой ветер, вчера был дождь . погода часто меняется, хотя и очень тепло - 12- 15 градусов тепла стоит сейчас в октябре, я лично предложила бы май месяц, когда мало народу и уже достаточно много цветов и зелени кругом, открыты все театры еще и музеи не переполнены, а летом жара и духота и толпы кругом и дороговизна сильная, сейчас даже в сентябре уже было меньше народу везде . чем в июле и в августе . а погода даже лучше была, жары и духоты не было уже . Второе лето подряд мы загораем все не выезжая из города и причем такой стойкий хороший загар у всех )) в МАЕ открытие фонтанов у нас и навигация уже открыта и сирень цветет и каштаны потом начинают цвести и вес город такой чистенький и умытый после зимы, фотографии будут чудесные на фоне воды и зелени и архитектуры )