Светлана Грозненская

В чём ехать в Питер? В какой одежде? Еду через неделю

Денис

я бы без непромокаемой обуви туда не совался

Алексей Микешин

жара . как и в Москве в данный момент, футболки и шорты на людях . Но пару дней назад был ливень стеной всю ночь, то есть дожди могут быть и через неделю и каждый день . влажность воздуха большая . Обувь разная . в сапогах резиновых только на даче ходим _ В городе асфальт сухой и в метро чисто и сухо . Днем дождь можно переждать в музее и в магазине и в кафе или в том же метро - там красиво и новые станции есть интересные .

Андрей Стекачёв

Джинсовые шорты, кроссовки или кеды, футболка или майка, толстовка, иметь при себе прозрачный дождевик...

Катя Katena

Так как это лето дождливое, я вот запасся футболочкой с капюшоном, мужской вариант у меня вот такой http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s_kapyushonom , есть возможность и в женской моде такое найти, удачи!

Ирина Арбузова

У нас погода непредсказуема. Берите одежду на температуру от +3 до +33, обязательно носите с собой зонтик. Самый точный прогноз погоды: Яндекс. Погода.

Арсений Не Скажу

ветровка свитер и зонтик там всегда пригодятся