Сергей Синьков

Я еду вот скоро в Питер, какие бутики с одеждой можете посоветовать? по возможности напишите район, метро и улицу

Ко
Константин

Вот если бы в Милан, а в Питере все то же самое, что и по всей России. Да достаточно выйти на Невский, особенно та часть, что за Московским вокзалом (в народе называется Староневский) Метро пл. Александра Невского, Площадь Восстания, Маяковская, Невский проспект, Гостинный двор

Татьяна Роман

РАНЬШЕ модницы одевались на Петроградской - теперь тоже самое на АПРАШКЕ ))

Марина Ракова

а мы когда ездили, посетили "галерею" на лиговском проспекте, очень понравилось