Алексей Плотников

Стоит ли ехать в Хельсинки на новый год, или там скучно? Кто был в это время поделитесь

Юрий Мотр.

лучше ехать в Лапландию

Екатерина Шальнова

Новый год - это как раз тот праздник, когда важно С КЕМ, а не ГДЕ. Хоть в Хельсинки, хоть дома, хоть в палатке на снегу под дождем.

Aisha Ahmed

Ну, все люди разные. В самих Хельсинках иногда жители "очень бурно" отмечают Новый Год. Правда, это зависит, где вы останавливаетесь. Лучше к окраине подальше от моря. Я предпочитаю места севернее. Где снежные просторы, холмы, друзья рядом. Нет шатающихся. Предпочитаю дивную природу. Не южнее, чем Тампере.