Олеся Ермошкина

стоит ли в июне ехать в Ялту? кто был в это время года, подскажите?

Денис Михайлин

Лучше, конечно, в сентябре. Но если свободен только июнь, то можно и в этот месяц. Мои знакомые в конце мая-начало июня ездили. Море не очень теплое, но купаться можно. В любом случае, если будет холодное море можно развлечь себя многим другим: экскурсии, прогулки, морской воздух и прекрасная природа, в конце концов!

Эрадж Иванов

Если Вы хотите остановиться в пансионате - есть пансионаты с открытыми бассейнами с подогреваемой водой.

Mari Djon

Море еще холодное.

Мухаммаджон Бахриев

море будет холодное, а в последнюю неделю июня почти всегда прохладно, и вода просто ледяная