ИМ
Ирина Маронова

Стоит ли ехать во время отпуска в Корею?

Летом хочетсяотдохнуть и подруга внезапно предложила поехать в Корею. Никто из нас там ни разу не был, поэтому хочу прежде чем поехать куда-то узнать "что по чем" и вообще как там живется туристам??))

Анастасия
Анастасия

Сеул .да, но без знакомых корейцев там делать нечего. и в Корее не говорят по английски . никто не говорит. . разумеется я про южную корею. в северную вас не пустят да и делать атм нечего)

АЛ
Александра Леонтьева

Летом там душно, народу на пляжах куча.. . Лучше весной или осенью. Шоппинг там очень хороший, да и просто побывать интересно - я вот корейский в свое время учила, так понравилось.

МЯ
Милька Я

ну если интересно всё корейское - то найдёте конечно что посмотреть, а так особо делать нечего. Страна относительно дорогая. Это про Южную. Если вы в Северную - то туда надо заранее заказывать тур, задорого.

Александр
Александр

В Северной Корее супер, да да я не шучу. До сих пор жопа блестит как начищенный до блеска чайник, после поездки туда. Они очень хотят показать видимость страны-утопии, где всего до фига и царит любовь, меня кормили просто на убой, я наверное съедал еды на 10 жизней одного северного корейца за один раз))) Ко мне обращались уважительно, постоянно интересовались моим мнением о том о сем, конечно это все актерская постановка (причем приторно-дешевая) и все дни пребывания нашей группы были распланированы до мелких деталей чтобы мы ни дай Бог не увидели лишнего, с нами круглосуточно были бабы-гиды и пара мрачноватых ФСБшников. Лично для меня эта поездка была как провал в 50-е года СССР, очень много ощущений.
Южная Корея тоже прикольная, но мне запомнились только проститутки-парикмахерши и дикие фрики-анимешники.

Альбина Мещанская
Альбина Мещанская

Езжай в Северную там экстрима больше.

Похожие вопросы
Кто был в Корее, в городе Пусан (Busan)? Еду туда в октябре. Интересует куда ехать в Корее и что смотреть?
стоит ли в июне ехать в Ялту? кто был в это время года, подскажите?
стоит ли ехать на стажировку в южную корею?
Стоит ли ехать на о. Хортицу?
Стоит ли ехать в Корею в неврологическими проблемами??
Вот наконец отпуск, куда ехать лучше в Крым?
Стоит ли ехать в Адлер???
Стоит ли ехать в лагерь ?
Стоит ли сейчас ехать во Львов?
Стоит ли сейчас ехать в Затоку?