Ирина Маронова

Стоит ли ехать во время отпуска в Корею?

Летом хочетсяотдохнуть и подруга внезапно предложила поехать в Корею. Никто из нас там ни разу не был, поэтому хочу прежде чем поехать куда-то узнать "что по чем" и вообще как там живется туристам??))

Анастасия

Сеул .да, но без знакомых корейцев там делать нечего. и в Корее не говорят по английски . никто не говорит. . разумеется я про южную корею. в северную вас не пустят да и делать атм нечего)

Александра Леонтьева

Летом там душно, народу на пляжах куча.. . Лучше весной или осенью. Шоппинг там очень хороший, да и просто побывать интересно - я вот корейский в свое время учила, так понравилось.

Милька Я

ну если интересно всё корейское - то найдёте конечно что посмотреть, а так особо делать нечего. Страна относительно дорогая. Это про Южную. Если вы в Северную - то туда надо заранее заказывать тур, задорого.

Александр

В Северной Корее супер, да да я не шучу. До сих пор жопа блестит как начищенный до блеска чайник, после поездки туда. Они очень хотят показать видимость страны-утопии, где всего до фига и царит любовь, меня кормили просто на убой, я наверное съедал еды на 10 жизней одного северного корейца за один раз))) Ко мне обращались уважительно, постоянно интересовались моим мнением о том о сем, конечно это все актерская постановка (причем приторно-дешевая) и все дни пребывания нашей группы были распланированы до мелких деталей чтобы мы ни дай Бог не увидели лишнего, с нами круглосуточно были бабы-гиды и пара мрачноватых ФСБшников. Лично для меня эта поездка была как провал в 50-е года СССР, очень много ощущений.
Южная Корея тоже прикольная, но мне запомнились только проститутки-парикмахерши и дикие фрики-анимешники.

Альбина Мещанская

Езжай в Северную там экстрима больше.