Ал
Алексей

Ехать ли в Ялту на Новый год? Жена настаивает. Сам не хочу.

Руслан Бикмухаметов

СмотрИте по погоде - на НГ может быть +10 и выше (тогда стОит ехать), а может быть слякоть и мокрый снег (тогда нафих- нафих).
Билет на фирменный поезд "Тургенев" при желании можно взять за сутки и меньше (я даже летом за сутки беру).
НО в отличии от литаков, они будут стоить столько же, как и за 45 суток..)))))

Данила

а что вы тут спрашиваете? этот вопрос надо с женой решать....но, видно, она уже все решила...

Марина Мирная

а костюм с отливом есть?
если нет, то сидите дома))

Светлана Пузицкая

Ну дык стукнете по столу путёвкой на Мальдивы или Сейшелы, она тут же про Ялту забудет! 🙂

Дмитрий Грязнов

ну конечно, куда приятнее валяться на домашнем диване, пить водку и пялиться в ящик все 10 дней!!! жесть! благо, что хоть еще жены такие есть, которые настаивают и заставляют шевелиться!

Игорь Молоствов

Предложите ей поездку в другое место,может придете к компромиссу.

Александр Кузнецов

Был там на НГ, ехать конечно если любишь горы и свежий воздух

Максим Новицкий

У жены там родственники? Иначе что там делать зимой.

Сергей Степин

А че туда рваться?

Сергей Коханович

Пускай жена едет, а вы оставайтесь.
Если кто-то уступит до добра это не доведёт

Наташа Богачева

А что дома сидеть объедаться, съездите. Жене условие поставьте, чтобы не скучно было.