Дмитрий Монастырев

Куда лучше ехать? Гурзуф, Ялта, Евпатория и т. д, с детьми и чтоб песчаный пляжик))))

Г.
Гузель .......

Евпатория.
Гурзуф и Ялта, это больше скалистый и галечный пляж. К тому же там очень грязное море. В Евпатории гораздо чище (в сравнении разумеется).

Mesut Ay?n

Евпатория, конечно.... В самой Ялте пляжей нет как таковых (1 и тот малюсенький) , а песчаных и подавно.... есть только у домов отдыха, пансионатов свои

Ольга

Евпатория

Александр

А смысл? Чо в СССР живем что ли? За границу всех выпускают, да и за границей лучше и дешевли отдохнуть чем это СНГ

Ольга Чебыкина

Ялта, Гурзуф и все южное побережье - это пляжи с галькой. Песка там не найдете

Ина Чолаку

Поповка возле Евпатории .Зайдите на сайт пансионата "Фрегат",там на видео подробно показано пляжи, море, жильё.