Наталья *****

Опасно ли сейчас ехать в Ялту? Поедим на поезде 2 взрослых и мал. ребёнок. Волнуемся на сколько опасно ехать туда сейчас!

Katya

Опасно? Какого хрена? Зомбоящика пересмотрели/?

Алексей

Если через Украину, то да. На украине реально война идет.

Nastya Eremenko

опасности есть везде и всегда. Если опасаетесь - не езжайте, тем более с ребенком.
А вообще все это похоже на недалеких американцев - боятся ехать в Москву, "там стреляют"....

Файзулла Асадулла

очень опасно, там американские солдаты вырезают русских туристов

Денис Шапошников

не советую... муж - неграмотный?

Виктория Щурова

Лучше в Феодосию.