Сергей

Хочу в Ялту! В начале октября. Может кто, что поскажет. Может кто, что поскажет.

Ан
Анна

Что вам подсказать не знаю, но я была пару раз под Ялтой в бархатный сезон -конец сентября, первые числа октября. Здорово, мне понравилось, днём тепло, но не жара, на море можно целый день находиться, не боясь сгореть, море было нормальное, купаться можно было, вечерами прохладно, но джинсы и кофта или лёгкая куртка решают проблему. Народу мало, простор.
А вообще жмите в вашем вопросе Дополнить и напишите, что же вы хотели, что бы вам подсказали.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Приезжайте) у нас всегда афигенно!!!!

Евгений Рубцов

Холодно там уже в это время.)

Николь Штокс

Погода будет не купальная, это точно.
Но если интересуют горы, скалы, водопады, парки и дворцы - заняться будет чем.
Народу будет мало, цены явно ниже чем в сезон.

ДА
Дима Андреев

в ялте в октябре классно, только без купания в море

Мария

Походы по горному Крыму. Подробности на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Галина

Сашулька Жданова

Я три года назад был в Ялте со 2-го по16-ое октября и купался в море и загорал, днём хорошо солнце припекало, но не жарко. Море +20 град было. Отлично, шторма не было!