Наталья Лайцева

Куда на ваш взгляд лучше съездить в начале октября - Стамбул или Камчатка?

понимаю, что это абсолютно 2 не схожих друг с другом места. Просто интересно, в пользу чего вы бы сделали свой выбор и почему.

Были мысли в Стамбул на выходные слетать. А вот на Камчатку в выходные уже не слетаешь. Только отпуск))

Юрий Черепанов

Если хочешь погреться едь в Стамбул, а если померзнуть то на Камчатку. Я с Приморья - за Стамбул. Хотя в Китай и Тайланд поближе будет.

Милана Умниева

Камчатка! Я живу в Петропавловске-Камчатском. Здесь вулканы, долина гейзеров, малки– горячие источники, термальные источники, паратунки, рыба, красная икра.

Настя Станиславская

Всё зависит от настроя, говоришь всем что едешь в Стамбул, а сама на Камчатку, на вулканы, гейзеры, рыбалку. Мне ближе на Камчатку.

Павел Карпов

Мне Стамбул очень понравился. Это город, в который ХОЧЕТСЯ возвращаться. http://yarovaya-travel.ru/obzor-otelej-sovety/gde-ostanovit-sya-v-stambule.html

На Камчатку летала подруга (к своей маме) , рассказывала, что все экскурсионные туры очень дорогие и труднодоступные. Не все местные видели все красоты Камчатки.

Ритатуля

Стамбул - в это время. На Камчатку - август- начало сентября. Ну может середина сентября... Позднее там мне, теплолюбивой, будет уже холодно и неуютно.

Светлана Овсянникова

Я бы в Стамбул махнула

Вадим Бартенев

И туда, и туда хочу. Но камчатка в разы дороже и времени надо хотя бы неделю

Kattabek Gaffarov

и там и там холодно

Елена Котрухова

Стамбул! Ближе, дешевле, интереснее)

Игорек Антонов

По духу лично мне явно ближе Камчатка, но октябрь - это, мягко говоря, не самое удачное время для её посещения. Ну и явно не вариант на выходные, на Камчатку нужно минимум дней 8-10, иначе ничего посмотреть и не успеете.

А вот на выходные Стамбул - самое то.

Татьяна Иванова

Камчатка, хорошо конечно, но не по карману. Поэтому туда не еду. А в Стамбуле была.

Алексей Буянов

а на поезде слабо на Дальний восток оправиться?)

Маринка Ахмедова

Я б на Камчатку. Стамбул меня не привлекает. А вы сами смотрите по своим предпочтениям: -)

Витек Морозов

На Камчатку, в Стамбул не тянет.

Юра Черников

Камчатка однозначно!

Ирина Резниченко

У каждого свои вкусы, я бы выбрал Стамбул, восток России я уже видел, правда давно.

Наталья Мардиева

Я бы в октябре на Камчатку не поехала, поэтому Стамбул. А если абстрагироваться от времен года, то в Стамбуле была три раза, поэтому Камчатка, но только летом.

Яна

В Стамбул

Ирина Федотова

в Стамбул. я там была 1 день на экскурсии и много читала и с радостью бы туда махнула.