Самостоятельный отдых

какие страны на ваш взгляд самые опасные для индивидуальных путешествий?

М-
Мсрдима -------
неблагоустроенные, с бедным необразованным населением. Таких достаточно много. И Россия в их числе. Но в этом и наш плюс- то что в нормальных странах называют ужасным, для нас- как на родину попали)) . Реально с этим сталкивался в париже- северные районы считаются очень опасными, живут там беднейшие арабы и негры. Туда и днем не советуют особо ходить. Так вышло, что несколько дней должен там был на велле проезжать поздно вечером, до гостиницы. Страшного не увидел ничего- очень похоже на обычный московский спальный район- многоподъезные девятиэтажки, дворы с ужасного вида железными монстрами-игрушками для дедей, продуктовые магазы типа пятерочки, кучки выпивающей молодежи на лавочках - все, как у нас, ничего страшного
Dato Peradze
Лучший ответ
По собственному опыту, из тех стран где был, - Россия.
Теоретически (на собственной шкуре не проверял) - многие страны экваториальной Африки, Судан, Западная Сахара и др. , где долгие годы идут непрекращающиеся этнические конфликты и ежегодно гибнут десятки, а то и сотни тысяч людей.
В Европе - не знаю.
Emil Bagirov
Россия
Рая Шарапиева
почти все африканские, юго-восточная азия (непал, вьетнам, корея, сингапур) , центральная латинская америка (гватемала, боливия, гондурас и вс е там же)
Вячеслав Дмитриев И что же по Вашему опасного во Вьетнаме, Корее, Непале? Я уж не спрашиваю про Сингапур)))) А почти все африканские - это какие? В Танзании, Кении, ЮАР, Марокко - опасно???
мексика
наша раша однозначно
реально - КОнго. кажется даже на 1м месте по опасности стоит. там непрекращающаяся война гражданская уже лет цать идет и белых ненавидят
Голландия)
Коста Рика, там по одному люди не ходят. Могут застрелить в любом месте.
Назым Назым
Египет, там акулы ))