Самостоятельный отдых
с какой страны начались ваши путешествия? И давно ли? Я - с Парижа ))
Первая поездка на море 1987г. - Геленджик, потом пошли Киев, Минск, Рига. Первая поездка за границу- Турция (Тробзон) - 1992г. (А, как-будто, вчера...)
Надежда Соловьёва
ой, рука дернулась, хотела 5 поставить.. ((((((
А я все по России
С Великобритании в 1993 году
Меня с двух лет возили по всему СССР, от Калининграда до Самарканда
поездки заграницу начались с Египта, а именно путешествия с Праги, оттуда в Париж)
недавно, если сравнивать с заядлыми путешественниками
Оля ****
С Праги в Париж на чем добирались? И что в Париже смотрели?...)Тоже хачуууу....)))))))))))
Варшава - Прага. 1995г.
с турции, было это почти 18 лет назад
Моя первая заграница - Китай в марте этого года. В июне - Франция (Париж) . И на этом пока все...
в 16 лет мы поехали в Крым, к морю ...сказка...
недавно, раньше все к нам ездили
первая загран. поездка была в Польшу, лет 8-9 назад
ну в Сочи мы ежегодно ездили с 1981г, -не принято было за границу-то ездить, в 1986 открыли для себя Грузию, Батуми. а 2006 году уже выехали в Египет -в Шарм. Бывали и в других странах, но ОТДЫХАТЬ я езжу В ШАРМ. И НА море полежать и погреться и в Израиль непременно съездить. Меня там ВСЁ устраивает. Вот опять жду, когда они навоюются...
с бабушкой мы очень часто ездили в Одессу, она очень любила этот город, ну и я тоже. Она снимала нам комнату в квартире в самом центре, всегда у одной и той же женщины. Замечательный маленький дворик, увитый виноградом.... сказка. Это очень здоровские воспоминания из детства.... вот, так что путешествия начались с Одессы))
С Украины.. . Мне 2 или 3 года было))).
Надежда Соловьёва
тогда не считается, это не была за граница!
С двухлетнего возраста, с родной страны.
Надежда Соловьёва
родная страна - это не за граница. Не считается! ))
ну если в общем брать путешествия, то лет с 8)в Севастополь 3 года подряд) ну потом была и Евпатория, и Сочи, и Краснодар, и Геленджик, и Кабардинка, первая страна за границей-Турция, была в восторге от нее, второй раз конечно разочаровала, ну и дальше галопам по европам))
с Греции
С Парижа. 6 лет назад.
с России, там они и закончились
С Израиля
Мои с кипра) Лет этак 12 -15 назад точннее не помню)
С Турции 4 года назад
Отдыхаю только в своей любимой Украине)))!