Самостоятельный отдых

Какое Ваше путешествие Вам запомнилось больше всего?

Расскажите о своём путешествии. Поделитесь опытом, что посмотреть, куда сходить.
Aziza Tursunova
на машине в Абхазию. больше не поеду
Анна Лисяк
Лучший ответ
В студенчестве экспедиция в Краснодарский край.
2 месяца в палатках, готовка на 15 человек на примусе...
Хорошая школа.
Из развлечений - осмотр грязевого вулкана с голубой глиной, дикое, нетуристическое место.
Потом - постройка дачи с нуля и освоение дачного участка курортом показалась, по сравнению с той экспедицией в чистом поле.
Sergey Kirichenko
поездка в Словакию!! Влюбилась в страну, природу в первую секунду!!!!
Египет. Путешествие через всю страну с севера на юг.
Но рассказа тут не будет, поскольку этот ресурс не предназначен для написания пространных отзывов и сочинений. Только ответы на конкретные вопросы.
&&
&&&наталья &&&
Практически каждое путешествие чем-то запомнилось. Но больше всего впечатлений получила от поездок в Италию, Испанию, Германию, Англию и Португалию
Юлия Рекун
Автобусный экскурсионный тур в Польшу на новый год с лучшей подругой. Много лет прошло, но до сих пор вспоминаем с улыбкой. Такого насыщенного нового года у меня еще не было.
Попались хорошие люди в попутчики, было весело и интересно.
Но вот больше не сложились поездки такого рода.
по Италии на авто, вниз по "сапогу"
По Франции на авто, из Аквитании до Нормандии
Из Франции в Испанию, на авто

Смотреть-всё, сходить везде
На Северный полюс.
Приземлиться на льдину, посмотреть снег. Больше ничего там нет.
Пожалуй, Индия - хотя, был много где (к сожалению, не обо всех поездках писал по свежим следам). Вот рассказ об этой поездке: smoliy.ru/dictionary.php?m=1539
Первая "заграница"-Афганистан на 29 месяцев.))) Не рекомендую... А серьезно-первый Тайланд, Пхукет. Живут же люди в раю... Естественно-кухня. Свежий тунец. Семиланы. А бабы страшненькие в массе своей)))
Ольга Кривенко
Все люблю и вспоминаю с улыбкой, сейчас катаюсь - восторг открытия 4х новых для меня областей Испании зашкаливает, но точно знаю: лучшее- всегда впереди.
Полина Кулик
Я помню все свои немногочисленные путешествия. В каждой стране было, что посмотреть.
пожалуй, как ни крути, а самое няшное это 2-недельный поход по Горному Алтаю. В процессе пройдены перевалы Куйгук, Иолдо, Кураган, Кара-Тюрек, ну и Кузуяк. Ну и реки-озёра там.
Наверное, это Куба. Жаль, не очень повезло с погодой. Но... Это наверное единственный случай, когда погода не имела значения! Настолько было интересно и поражало просто все! Обязательно туда вернусь. Возможно этой зимой. И посмотрю на многие вещи уже совершенно другими глазами..
КОГДА ГОЛЫМ ЗАЛЕТЕЛ В КРАПИВУ
Первое. В Хорватию.
??
???? ???????
Не важно, куда. Главное настрой. Для меня любая прогулка может стать путешествием. Что за город по полям погулять, что в другую страну полетать. Смотреть мне интересно исторические места (архитектуру) и берега водоемов, заброшенные постройки.
остров Цейлон (Шри-ланка) - добрейшей души люди.
по ту сторону
В крым в детстве. Оно больше всех и запомнилось. Были разные путешествия конечно. Но таких ощущений воздуха, красоты, радости больше никогда не было.
На огород сходи.. картошку прополи.
Самостоятельная поездка в Испанию на 27 дней в 2014. Мы были в Мадриде, Валенсии, на острове Менорка и в Барселоне. По иронии судьбы наше путешествие продлилось на 2 дня, так как в Мадриде мы опоздали на посадку на самолет до Москвы. Неприятный осадок, конечно, остался. Но в целом, приехали полные впечатлений. После приезда домой я еще долго вспоминал наши похождения в солнечной Испании. Я потом составил и опубликовал отчет о том, как мы провели отдых в Испании https://neudachi-turistov.ru/21-moe-puteshestvie-po-ispanii-v-2014.html.
Принесли не полный бидон карбида кальция на дачу, чтобы выкурить грызунов из нор, шел дождь бидон намок, пошли в маленький сарайчик, чтобы укрыться. Нас, было двое, ждали поцанов, я отошол по нужде в толчок, а друган решил закурить, затянул первую, потом вторую, и положил сигару на крышу бидона.... Ё*нуло так что я чуть в дырку толчка не упал, выбегаю слышу отборные маты, подхожу к нему у него лицо всё черное - серое, смотрю на бидон, крышка улетела на 7-8 метров.... Вы итоге не мы выкурили, а нас и остались под дождем, ждать пацанов...
Андрей Крючков ВЕСЕЛО ХА ХА ХА