Самостоятельный отдых

мужчины! ваш взгляд -женщина за рулём?

Волк Виктория
А я не знаю таких мужчин, которые водили бы хотя бы так же херово, чем большинство женщин. От пола зависит, факт. Пока мальчики учатся ездить на велосипедах, да на мопедах, развивают координацию движений, скорость реакции, девочки учатся ходить на каблуках. Потом они вырастают и начинают выдумывать, будто водят ничем не хуже мужчин. Агащазблин! Покажите мне хоть одну женщину за рулём хотя бы газона, я уж молчу про фуры. Хотя некоторые умеют водить и хорошо водят, но большинство - не эти "некоторые", а студентки, на купленных папами машинах.

Женщине ничего не стоит паркуясь переехать собственного ребёнка или повернуть налево не пропуская встречных, если она опаздывает, а то и просто перепутать педали и влететь в лучшем случае в какой-нибудь забор, но я вообще видел и последствия "залёта" в окно магазина через поребрик сантиметров тридцать высотой и полутораметровый тротуар. Некоторые, особо тупые, вообще размышляют "меня подрезали, так и я буду подрезать, это нормально"... при этом перестраиваются вообще не глядя не то что за плечо, даже в зеркало, в том числе и в чужие борты. Чувство собственной опупительности даёт им моральное право встать во втором ряду посреди узкой дороги в час пик в центре и трындеть по мобильнику, или начинать объезжать остановившийся автобус не переставая трындеть по мобильнику прямо под бампер грузовика в соседнем ряду.. .

Мужчин, которые водили бы настолько безумно, я не встречал.

Не надо выдумывать, что от пола это не зависит. Как-то раз девушка попросила попробовать попилить циркулярной пилой. Я проверил, включена ли пила коротким включением. В этот момент девушка инстинктивно подскочила как испуганная горная коза. В общем, попробовать у неё так и не получилось. В момент опасности многие женщины так и поступают: закричать, бросить руль, закрыть руками лицо, вместо того, чтобы управлять машиной.

Самый финиш, это конечно блондинка, выехавшая на мою полосу со встречной и перегородившая мне дорогу в последний момент. Каким местом нужно думать? И эта курица ещё вылезла из помятой машины и заорала "у тебя что, вообще тормозов нет? " :))) Она, видите ли, спешила. Хотя нет, самый финиш - это всё-таки та блондинка, которая влетела в окно магазина. Да, пожалуй. Там весь передний мост об поребрик покорёжило, машину увозили на эвакуаторе, а у всех продавцов магазина в этот день лица просто светились счастьем и любовью ко всем окружающим. :)))
Дильназ Шерубаева
Лучший ответ
Волк Виктория Я обо всех : .как бараны выстрояться в левый ряд и пилят 40км/ч. При этом заметила ,по левому ряду -пусто и быстрее добираешься. Меня постоянно поражает ,,если ты желаешь наслаждаться ездой встань в правый ряд и пиликай....А парковка? места на две машины а он(а) один занял ...
Волк Виктория а на трассе...какой нибудь колхозник выезжает со второстепенной ,и даже голову не повернёт.
Волк Виктория те в правом пусто. торопилась
люблю когда я пьян и она меня везёт домой
Женщина за рулем - это женщина за рулем. Кто-то водит лучше, кто-то хуже, но практически у всех - ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА. И это не сексизм, а научно доказанный факт.
Евгений Цвяк
Знаю женщин, которые водят лучше большинства мужчин.
Не от пола зависит.
При условии, что на коленях у мужчины...
Антон Цымбалов
доказанно учеными что у денского пола реакуия во многих ситуациях быстрее, НО.. . намного чаще встречаюстся случаи которые можно описать юмором: "женщина как звезда, ее все видят, а она не видит никого (в том числе и столбы, деревья, пешеходов, заборчики, и других участников дорожного движения) "
Дааа, наболело у Jan Janych, ездили и будем ездить :р, кстати заметьте в ж.. у пьяными за руль садятся только мужики, придурков хватает и там, и там.
Наталия К
Дильназ Шерубаева Это неправда. В жопу пьяными за руль садятся и женщины.
Смотря как она ее ведет! Если хорошо, то почему бы и нет! А если плохо то лучше тогда за кастрюлями!!!