Самостоятельный отдых
Женщина за рулем...это действительно опасно...или глупые предрассудки?))
))
Блин, надо опасаться не женщин за рулем, а чайников и шумаХЕРОВ.
Это, прежде всего, глупые вопросы.
В большей части нормально. Но самому нужно быть внимательным, если рядом в соседней машине женщина за рулем.
Большей частью предрассудки,, сел (а) за руль- уже опасен для окружающих, и не важно мужчина или женщина. УДАЧИ!
Кто-то из женщин водит лучше, кто-то хуже. Так же как и мужчины: кто-то лучше, кто-то хуже.
Проблема в том, что у женщин - женская логика. Это не сексизм, а научно доказанный факт. А поскольку водители, традиционно, в основном мужчины, то их действия прогнозируются исходя из мужской логики. В том числе и опытными водителями-женщинами. А женщина поступает по иному, и это может быть опасно.
Глупые предрассудки!!!! Супруга водит автомобиль отлично!!!! И много знакомых, фору многим мужикам дадут!!!!
на 72 маршруте в Питере женщина заруливала я думаю что многие мужики позавидуют...
Смотря какая женщина за рулем!!!!
не опаснее, чем некоторые мужчины за рулем
Нет, это не так. Бывает и не женщина за рулем, а гораздо хуже....
лучьше держись подальше она сама найдет на ж.... приключений
Ну-ну, давай ещё про обезьяну с гранатой...
по статистике аварий с женщинами за рулем гораздо меньше, чем с мужчинами. Мужчина просто не может смериться, что женщины стали преобладать не только за рулем авто.. но и в бизнесе!
Друзья! Вам надо приехать в Кению! У нас тут проводятся не только знаменитые сафари-ралли (где бывают участницы женщины!) , но и вообще из ряда вон выходящие соревнования любителей африканского экстрима, когда автомобили принуждают выкарабкиваться из просто немыслимого бездорожья! Ваша верная слуга, я могу где угодно и по любому бездорожью! Я что скажу, главное хорошая надежная машина и своевременный сервис! Женщина может быть и лучше и хуже, под одну формулу не подгоняйте! гляньте на фото!! ! Там же женщины за рулем! !

ОпаСно))))))
Это зависит от того, сама она машину покупала\права получала. Или папик подарил.. . и то и другое
блин, некотрорые женщины лучше мужиков водят.. . НО не все
Когда как. Но в основном, мне кажется, что это глупость за рулем.
Предрассудки!
Женщина за рулём - это опасно. Но из каждого правила есть исключения. Из этого правила исключение - это Я. В апреле будет 10 лет, как я за рулём и никаких проблем для окружающих. Привет.
я канечно тотчно не знаю
женщины не чем не хуже