Самостоятельный отдых

Не опасно ли одному ехать отдыхать в Украину на поезде?

Т. к. активно убеждают что одной ехать опасно и есть практически 100% вероятность что или обворуют или похитят. И что украинцы русских ненавидят и никто в случае чего не поможет т. к. мы там бесправные иностранцы
Ольга
Ольга
10 683
Бред какой-то. Кто вас так напугал? 99% киевлян говорят на русском языке. На западной Украине, правда, русский язык слышен не так часто, но за русскую речь никто не бьет и всегда помогут при необходимости. В России сложили какие-то глупые стереотипы, в том числе и в СМИ. В последнее время половина русского бомонда живет и работает в Украине и явно не по принуждению. Обокрасть Вас могут где угодно и в каком угодно поезде, а насчет похищения - это в Сомали - специ там :). Мария, в Украине есть на что посмотреть. Приезжайте и желаю Вам хорошо провести время!
Кстати, по национальности я русская.
ЛЛ
Ли Лия
1 337
Лучший ответ
везде сейчас опасно, надейся на лучшее и на сплетни не обращай внимание.
Елена Юрьева
Елена Юрьева
13 829
Бред, раз по пять в год матаюсь в Украину, жива здорова.
Alena Kamenюka
Alena Kamenюka
10 579
Да-да! Опасно! Там все беспредельщики вообще! Русских ненавидят буквально! Никак не могут простить им ГОЛОДОМОР-33!
Sargis Xachatryan
Sargis Xachatryan
9 603
что за опасения не обоснованные. Все нормально там.
Ну если вы их не понадкусываете, то и вам бояться нечего.
Данил смотрите чтоб они вас не понадкусывали
Опасно, тебя там изнасилуют и убьют.
Возьми друга, лучше все равно.
Sargis Xachatryan Так чё, друга тоже того-этого...и убьют?
при выходе из подъезда может кирпич упасть. у машины тормоза отказать. в маршрутки чихнуть могут тубиком или тифом. все мы смертны.
Raxmatjon Ganiyev
Raxmatjon Ganiyev
1 676
Нет, конечно.
Бог Богов
Бог Богов
802
Украина полностью находится в Европе! Люди цивилизованные и христиане! Тем более на отдыхе. А обворовать могут везде. И маньяков в любой стране хватает. Так что решать только Вам.
Бред полный. А нам к вам страшно ехать
Опасно ехать одной в Египет) )
Продадут в бордель. .
А в Украину норм
в крыму с русского готовы пылинки здувать за крпейти! главно не вестить на холяву и не верить первовстречным,