Анастасия Азарова

очень хочется обниматься, но нескем - что делать ?

Kalve .

если ты хочешь в прямом смысле обниматься просто для разогрева души то подойдут родственники (мама папа сестры и братьях) и игрушки а если обниматься ради любви и в душе чего-то или кого-то нехватает то ищи себе половинку вторую

Михаил Кузнецов

я тебя обнимаю)))

М-
М - V

САМООБСЛУЖИВАНИЕ!

Серый Горский

плюшевого медведя)

Татьяна Жукова

Делов. Вышла на улицу да предложила просто обняться. Я в Москве видел одну девченку прям с плакатиком на шее - "Обними меня" 🙂 серьезно )

Ирена Жвингелайте

Просто убить в себе это желание

Н К

помоги себе сам

Дмитрий Дорофеев

затискай меховую игрушку) или любую другую игрушку)

Ви
Виктория

я мишку тискаю иногда игрушечного) или сестру когда не вырывается

Se
Sergey

в такой ситуации грех не завести кота )

Ольга Попова

обнимите сами знаете кого)