На
Настёна

Интересно. а что если сильно хочется секса а нескем чё делать головой об стенку с разбега? =)))

Татьяна Левина

хорошая идея. ибо озабоченые особи смотрятся очень гадко

Anton V. Merkulov

вызови проститутку

Юлия

Вдрочнуть

Ви
Виталий

Можно пробежать 3 км...: )
Если не помогает, процедуру повторить...:)

Khatuna Khalvashi

Ты в каком классе?

yu
yuliyafedoseenko

лет к пятидесяти пройдет... но есть кардинальное лечение. Засунь член в мясорубку... накорми родных котлетами.

Татьяна

Нормальные люди не бывают сексуально озабочены. У них через Любовь есть с кем, и столько, сколько надо. А вот недоравившиеся до Любви именно потому и озабочены, что у них секс вместо близости. Похоть вместо Любви. Брезгливо на таких смотреть и слушать их. Читать тоже

Екатерина Люст

совершенно верно! когда голова не может решить эту проблемку!
значит голова больше не на что и не годна.. . и забыла, что есть и другие части тела..

По
Полина

да именно так

Ал
Александр

послушай и посмотри песни и клипы такие как:
Ник Черников - я хочу вагину
Ник Черников - песня задрота
Ник Черников - Ванильная п*зда
и веселее будет, и не так серьезно к этому животному инстинкту будешь относится... вот проблемы у людей ))

Леха Рощенко

В этом случае поможет только психолог. Только к нему.

Яна Ермолович

перестать хотеть.

Денис Денис

подумаешь... есть дела поважнее

Султанай

Никогда не выставляйте это на люди. Люди могут это только обсмеять, как будто у самих такого никогда в жизни не было. Просто стыдно признаваться, что и сами были когда то слабы в этом.

Максим

Посмотри сколько у тебя не решенных, не завершенных дел. Займись этим. Трансформируй энергию в какое-то дело.. . Ты ж не животное, надеюсь.