Elena Agapova

что делать если выйти хочется а нескем и некуда ?

уже тепло солнце красиво на улице в доме сидеть надоело
но - друзей вообще нет ни девушки никого вообще, в интернете даже скучно сидеть
вот куда сходить? бродить тупо по парку? глупо
даже велосипеда нет чтоб прокатится,

Дмитрий Новиков

главное выйти и сделать первый шаг. ! начать действовать! и всё закрутиться))))))))) иди и не жди никого !

Нина Москвина

Заведи собаку и гуляй с ней в парке постоянно. Если дома сидеть хрен с кем познакомишься.

Алексей Антонов

Разноси почту - появится велосипед

Алексей Севостьянов

я вот уже вторую неделю по улицам одна болтаюсь в наушниках.. или в парке бегаю. надоело тоже.. скучно

Алексей

у тебя есть я.. это я тебе кричу внутренний я! ! массовик-затейник, балагур и весельчак)) и у меня есть тысячи идей... ну что начнем веселиться?))

Милашка Исаева

купи гараж и будет тебе счастье, я люблю в гараже мастерить что-нибудь

Сергей

найти человека надо

Александр Джамалов

заведи собаку....