Эркин Бекмурзаев

Почему так мягко наказывают Навального, пусирайтерш? Они же ненавидят Россию хуже Яроша !

Анна Севастеева

лучше вздремни, и пусть тебе приснится котёл с кипящей смолой и все твои враги в нём. спокойной вам ночи, приятново сна

Ве
Вера

"Собака лает - ветер уносит"

Иван Мельников

Чем же они ненавидят именно Россию? Вы видимо мешаете Россию с правящей администрацией.

Светлана Педанова

Каждый понимает, что пуси - несерйезно, а из Яроша получится отличное пугало для зомбированных

Виктория Смоловская

Пусирайши просто выпендривающиеся дуры, а у навального своя выгода