@(
@юличка@ (@@@)

Почему украинцы бесятся и ненавидят Россию? Что Россия им сделала то???

Кирилл Красноруженко

Она больше укропии, богаче и солидней, и еще её во всем мире уважают, и боятся - поэтому укропы ненавидят Россию...

На
Наталья

Ебанутые они! Зато Крым наш:)

Аннет Алексеева

Нет такой нации украинцы . Есть славяне, румыны, польские евреи, венгры . Лоскутное одеяло, которое придумал Ульянов - Ленин по моему в 1922 году . У них и языка то единого нет .
А бесятся западники от бессилия . Восточники хоть сейчас в состав России готовы войти .

Mahidilhan Usubjanova

Причин несколько: 1. Россия при распаде СССР, оказывается, забрала себе все ресурсы. 2. Не даёт ничего бесплатно, 2. Россия имеет определённое влияние и вес среди других стран, а Украина оказалась несостоятельной, и так далее. Всё это очень не нравится украинцам.

Дмитрий Гаврилов

НЕ хочет на халяву содержать

Николай Каряев

они нам скоро как турецкому султану письмо напишут козлы

Elena

Потому что укры стадо баранов и их бандэры решили поиметь навязав такое мнение.

Евгений Туман

перестала кормить.... да и гейропа сзади понравилась....

Юлия Прохорова

Земли хватает всем. Но как только вмешиваются политики.. стразу не хватает. И начинается война.

Инна Богомолова

2 млн украинских беженцев бежало в Россию. Украину они боятся, а не Россию.

Ва
Василий

голодомор сделала. Сейчас ещё воюет с Украиной.

Юлия

Что-ли анекдот не знаете? Помолился хохол богу, тот ему ответил: проси чего хочешь (ну, достал он его уже) , но, твоему соседу, будет в два раза больше, хохол, не задумываясь, отвечает: -глаз мене выколи!