Ирина Тихонова

Нужен грамотный ответ. В чем состоит различие между таможенной службой и службой в вооруженных силах?

Дмитрий Байбара

Вооруженные силы - это структура, государственный институт, задача которого обеспечить защиту страны и её народа от внешнего врага всеми возможными видами вооружений.... таможенная служба-государственная структура, обеспечивающая безопасность для здоровья населения ввозимых в страну товаров и продукции, их учет и экономическую выгоду

Ал
Александр

таможня намного прибыльней !!!