Иван

Входит ли служба в рядах вооруженных сил в страховой стаж?

Дмитрий Спиридонов

а кто знает?
Смотря какая.
По призыву, по контракту.. .
В каком году ?
Вчера не входила. Сейчас входит, завтра, передумают...

Вера

ДА
2.1. В страховой стаж наравне с периодами работы и (или) иной деятельности, которые предусмотрены пунктом 2 настоящих Правил, засчитываются периоды прохождения военной службы. (Правила
подсчета и подтверждения страхового стажа для определения размеров пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам)